Чайник с глазами

З нами с 24 Листопада 2019

Думаю, а что если счастье - это навык? Такой же, как отжиматься, писать по утрам и что-то там ещё? И страдания тоже навык, полученный или отработанный самостоятельно. Возможно, что и отношение к деньгам и заработок - тоже навык. Как и париться, что они закончатся в самый непредсказуемый момент. Как и пробовать новое. Как и учиться с результатом вместо предполагаемой оценки. Если жизнь состоит из системы навыков. их можно менять. Это выглядит привлекательнее тревоги и неопределенности.

09 Січня 2024, 09:03

Вгрызайся же в тело моё
Вырви волос моих медь
Мы встали над пропастью
Цепляйся сильнее, прошу
Если ты упадёшь - я себя не прощу

Ты спросишь "зачем я тебе?"
Просто уткнись в мою грудь
Когда я лечу во тьме - ты освещаешь мне путь

15 Листопада 2023, 00:27

Побеждает только тот, кто победил сам себя
Победил свой страх, свою лень, свою неуверенность

16 Жовтня 2023, 08:49

В полночь в Вотсапе происходит нечто, похожее на таинство смерти. На всех свежих чатах появляется надпись «Вчера».
Буквально пару минут назад я переписывалась с человеком, и вот, это уже тоже стало «вчера».
Се, Жених грядет в полунощи, и всё, казавшееся нам важным, во мгновение ока становится «вчерой».

30 Серпня 2023, 03:18

Запоем посмотрела сериал " Уборщица" 2021 года, сегодня ещё и книгу скачала потому, что есть различия в сюжете и интересно прожить всю палитру чувств. Откликнулась пара моментов и мысль, что стану как смесь мамашки с Алекс, если продолжить в том же духе. Не вдохновляет.
__
Сегодня ездили в лес смотреть грибы и гулять. МЧ нашел пару маслят и на этом всё. Я больше по фото и дышать, чем по сбору. В этом году никаких заготовок и прошлогодние сдохли в морозилке.
___
Подала доки др рек, получила оплату за контент + темы новые забросила. Думаю, что с работой решится в ближайшие недели.
___
Если всё гуд, то с семьей поедем в аквапарк в Л. Это будет первый мой раз. Любопытно, что это будет

10 Серпня 2023, 14:40

Бег стал моей молитвой за последнюю неделю. В любую погоду. Замечаю первые результаты:
задница подтягивается;
сплю лучше;
кожа выравнивается;
бока начинают таять;
лицо довольное и счастливая 24/7;
негативные мысли - 0;
на весах - 2 кг. Но это такое, главное - самочувствие и качество тела. Я хочу кайфовать от себя: в примерочной, когда иду в ванную, выбираю платье для прогулки, танцую. Хочу понимать, каким может быть моё тело, если им регулярно заниматься и заботиться. Оказывается, забота о тебе влияет на психику, а психика подтягивает адекватные решения, ресурс для учебы, работы. Я хочу принимать себя, видеть на что способна. И опору на себя внутри. Счастлива сейчас.

01 Серпня 2023, 16:16

Подводные морды, которых я никогда не видел, инопланетно красивые, некоторые были открыты совсем недавно:
https://www.youtube.com/watch?v=pqtFu-QK1aQ&ab_channel=BartAdams

У них есть мозг. Например, у Aplysia californica мозг состоит примерно из 20 000 нервных клеток. 

28 Липня 2023, 05:48

Оставить это здесь
Начинаешь заниматься своей жизнью, больше себе разрешать, обязательно кто-то ущемляется и недоволен. Это рандомные люди, от присутствия, отсутствия, их в жизни ничего не меняется. Хуже, когда близкие. Имеют право: не одобрять меня, решения, не поддерживать. У меня - не удовлетворять ожидания, не быть такой, какой хотят видеть, не делать то, что им кажется правильным. С этой мыслью стоит пожить, к ней нужно привыкнуть.
Если твои действия не нарушают закон, не угрожают жизни другого человека, можно делать всё. Нравится, не нравится - это уже субъективное мнение. Имеют право иметь. Ты тоже.

13 Червня 2023, 18:04

На самом деле новый год ощущается скорее как дедлайн, чем праздник

30 Грудня 2022, 17:00

я знаю, что это тяжело, но возьми себя пожалуйста в руки. ты почти на финише. осталось немножко, а потом мимолетное ощущение расслабленности. выйди из этого состояния. ничего не планируй на февраль, просто...делай. плыви. живи биоритмами, развивающими тебя, пожалуйста, не относись к этому как к каторге. все будет хорошо. верю в тебя.

- мне от меня.

26 Січня 2020, 17:10

Ещё рассказываю. Вчера не хотела идти на физру, забабахала намерение, и в итоге физры не было. Сегодня не хотела идти на пары, намерение, через пятнадцать минут пришла курваторша и забрала украшать классы к нг. Очевидно, с намерением можно делать самые разные вещи. Главное - не делать тупых всяких. Потому что это было довольно тупо сегодня, ведь я пропустила две лекции. Надо точнее формулировать заказики и составлять тзшечки 💅
С прошлого фрага уже три дня прошло. Гребаная дыра пожирает моё время и превращает жизнь в сон-жор-пары. Учёбой это назвать нельзя - слишком простые задания. Хотя, я не жалуюсь. Если все так пойдёт, с нг будут платить повышенную, только нафига мне деньги? Я благ хочу.

06 Грудня 2019, 16:19

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦