В последнее время замечаю, что перестаю бояться говорить на этом языке. Пропадает комплекс. Конечно знаю, что присутствует акцент, но без этого никак. Не думала, что буду рада собой. Наконец-то я преодолела этот барьер.
Осталось 3 месяца учебы, и это очень плохо. Через 1.5 месяца устная часть, а у меня ничего нет. Что на один язык, так и на другой язык... А это только устная часть... Что будет на письменном..
Как поднять свою ленивую задницу и начать готовиться?.....

сегодня в 21:25

2312
блять якого хуя всіх їбе які в тьолки нігті. Сука. Тільки вони не цвітні - ОЙ НУ ТОБІ З КОГОТОЧКАМИ БУЛО ЛУЧШЄ))) сука тебе блять їбе? відчуття, що я єдина людина, яка не дивиться на нігтьові пластини інших людей. СУКА трігерить. Помішані якісь. Але можна зрозуміти певно, нас прекалує те, що не притаманне нашій статі. Але бляять нахуй не дивіться на мої нігті ні коли вони блять цвітні ні коли блять звичайні. тебе сука їбе шо на них намальовано блять
мало знаків
Напрягає цей чел.
Каток прикольна штука.

-треба купити червону ручку і перевірити зошити
-треба намалювати в аск отвєтку
Захворіваю. Сука. Блять. Настрій - ругатись матом.

сегодня в 21:17

А на улице пиздец. Не совсем полный, но когда ты его благополучно миновал, а потом залез в новости, то впечатляешься. Особенно снесенным мостом и улетевшими крышами.
А так скайп с Т.,эскизы на комп.графику.
Скачала произведения Акутагавы Рюноскэ, попробую ознакомиться.

сегодня в 21:15

Ладно,
можливо зранку я трішки і погарячився...
можливо і ні, а день просто якось добре склався і все пішло іншим руслом, змінюючи цей препаскудний настрій у інший, протилежний спектор емоцій, з легкими нотками позитиву.
Так же може бути? Чи в ідеальних людей так буває?
але для чого вони мені, є свій шлях з проблемами та негараздами, але й перемогами, що головне. Так, подалі від філософії...геть
колись давно, тато приносив солодощі і говорив: "це тобі від зайчика" і я вірив, що десь живе зайчик, який передає мені цукерки. Малий, дурний, наївний
хоча, "гостинчик від зайчика" зараз лежить на столі і по-іншому його ніяк не назвати)
ну от і все
душ
і сон
Всім чарівних снів)

сегодня в 21:09

перед первым собеседованием стошнило в такси, это обошлось в 400 гривен :D сами собеседования прошли так себе, теперь буду искать что-то поближе и попроще. я не паниковала, было даже прикольно. блин, должно же быть стыдно за такси, но меня тошнило розовой слизью с запахом ванилина. вот попробуйте кто-нибудь ещё так мило проблеваться

сегодня в 21:06

перечитываю старую переписку. дело было 2 года назад, а где-то в голове всё ещё хранится.
ДА КАКОГО? он мне не жена, не парень, уже даже и не друг, мой ходячий стрессовый фактор! но с ним было так комфортно, интересно, весело.
и почему я уже не так весела?
ебанатство. такое ебанатство, что хочется закрыть глаза руками и молчать. хуже можно сделать в любой момент, лучше уже никогда не будет, ни в каких действиях нет смысла.
ну и ладно. дочитаю и лягу спать.
февраль всегда был хуёвым месяцем для меня, самое время погоревать по старым знакомствам. но всё-таки я сделаю себе один подарок. нам. ему.
ещё раз: ЕБАНАТСТВО

сегодня в 21:03

I’m so in looooooooooooooove!!! I caaaan’t! Feels like I’m gonna explode. But in a good way.

I’m also horny af all day long. Especially when I’m with him. Panties are soaking wet.

сегодня в 20:56

Що сталось те сталось.. Жити нада далі. Ніхто за мене не вирішить ці проблеми! я на деякий час понадіялась на Вал, але чесно кажучи я розуміла що це безглузда затія. Я не те щоб розстроїлась, але... Дійсно я близько його підпустила до себе. Забагато розказую. Занадто часто спілкуємось. Я все ще хочу зістрічі з ними. Але не готова і не буду більше як-небудь проживати дні, аби поскоріше зустрітись. Ні в мене є життя. В якому я все налагоджуватиму, покращуватиму.. Я думала, що по"явиться той хто зробить моє життя прекрасним, але такого не буває. Я сама все зроблю. Я сама зі всім впораюсь

сегодня в 20:41

Переписывалась с Л. про ящериц, камни и еду, слушала всякие видео фоном. Лекции Алекса Мэя неожиданно ничё такие пока что, третье видео а он ещё ни разу не сказал ничего фейспалмного. Удивительно, обычно уже на 2-5 минуте любой секс-гуру выдает какой-то тошнотворный сексизм.

сегодня в 20:13

Пока ехала в галерею, различала, что меня заебывает озм Бодха и симпатов. Она стала довольно выпукло мешать после кучи приятных воспр с Н- сж, нежности, пэшности, удов от траха и тп. Но я это понимала только по вд, не различая саму озм. Просто чувствовала, что она меня заебывает.
Пробовала вспоминать разное приятное, что было недавно- и потом снова различить озм. Так и не различила.
Сегодня был достаточно насыщенный разными клевыми вещами день , но у меня ощущение, что со мной что-то не то, что мне не хватает чего-то очень важного.
Мне не хватает внимания и серьезности к своим восприятиям. Не хватает желания различать и понимать, что со мной, чего я хочу.

сегодня в 20:13

Кое с кем встречался и тискался немного :) При том удивляет, что по сути просто общались и тусили, а из обыденности это сильно вытаскивает. А из-за этого уже как-то начинаю снова задумываться о своей жизни, своих восприятиях, своем отношении к дв

Искал с утра новые ботинки в магазе. Много нф из-за этого. Трудно найти боты, которые мне будут удобны и не особо дорого стоить. Из-за прошлых крутых ботинок вся нога болит :( Ладно, разбираюсь как-нить с этой проблемой

Очень клевый клип https://www.youtube.com/watch?v=mzJ4vCjSt28

сегодня в 19:50

Завтра на учебу, чувствую по этому поводу НИЧЕГО.
К вечеру вообще на все похуй. Рисовать только хочется, не знаю, почему. Во мне просыпается тягя к чему-то? Хоть бы это было так. Вот прямо сейчас кот сел на мой стул, наверное, я не буду рисовать – прогонять жалко.
Пробовала кошачий корм – вкусно.
А ещё кожа так прикольно облазит с места ожога, жалею, что я не ящерица.

сегодня в 19:14

Машинку решила достать с утра- будет светло,не надо со светом возиться дополнительно.

Вышиваю.
Тихо. Оч спокойно. Нахожусь в потоке. Наслаждение этим.
Сс счастья.
Прдств как обрадуется сестра,когда мы ей ботокс заколем в лоб первый раз,увидит какой стал гладкий лоб.Помню я вообще в шоке была- а что,так можно было? Сразу помолодела на десяток😆

Лезут крамольные мысли выпить.Когда много работаю,замечала,чаще тянет получить именно эти впчтл от выпивки.Странно.Или получить"законные"отходняковые выходные?когда не давит жаба,что могла бы заработать,а вот дурака валяю простотак.А похмелье это законно не работаю. Блин,надо что то придумать на эти выхи.Поеду в соседний город. Тыщу лет уже собираюсь.

сегодня в 19:05

Не самый лучший день.
Проспала пары.
Потом терзания.
Несколько часов обнимала подушку и то проваливалась в сон, то чувствовала, как по щекам слёзы текут, то окуналась в какую-то тупую пустоту.
За сегодня съел апельсин, сейчас наконец что-то поужинал.
Мэх.

ненавижу такое.
на улице дождь, кстати.
от чего бы я не отказалась сейчас?
не знаю
.
ненавижу такое.
.
хочу лекцию по ор.м. и потом по нему пз, а не вот это всё.
или походить по городу в футболке и джинсовке
ничто из этого неосуществимо
.
хочу как-то пошить бОльшую игрушку шинсо из плюшевой ткани.
.
есть идея на хозяйку леса для одной штуки
и несколько ау
и персонаж с "усилением"
не знаю к чему это всё
пальцы едва нажимают на клавиши.

сегодня в 19:00

четвёртая пара, препод бубнит, студенты говорят между собой.
- СИСЬКИ!
тишина.
- а теперь продолжим.
препод бубнит дальше.
а она неплоха.

ветрюган сегодня был, конечно, збс: летали металлические листы, куски крыши, дерево в городском парке с корнями выдрало, орали машины и стволом дерева прибило бабку.
а мы с Олей пошли бухать, лол. говорили о членах, секазе, рассматривали фотки хуёв и развлекались с масками в инсте.
в нашем районе нет света, замечательно.

первый день - ну такое, любимая чайная закрыта с надписью "крахобор" на двери, приглянувшийся фильм мб выйдет из проката к моему др, к концу вечера чёт взгрустнулось.

сегодня в 18:40

Мій щоденник - мій прихисток.

Люди мене не розуміють. Здебільшого. Не розуміють мою відлюдькуватість. Пофіг).

Сьогодні вдалий день, не зовсім, але в цілому так. Було тренування на спорт майданчику + хард челлендж. Два будівельника на мене пильно палили в стороні, але я не звертав на них уваги і зосередився на внутрішніх відчуттях. Подобається відчуття в тілі від гарної зарядки. На ранок завтра теж збільшу к-сть вправ.
Гуляв, пройшов пішки 15 км!
Були і негативні думки сьогодні, зараз я шкодую, що на них піддався, але вже нічого не змінити.

Вечором пив вишневий тетерів. У банці він реально набагато смачніший, ніж у склі! Зараз гаряча ванна та сон.

А завтра нові звершення)

сегодня в 18:39

Отдежурил first наряд,не жалуюсь,но спал меньше 2 часов
Утром все ссыковали встречать начальство и делать доклад,пришлось мне действовать,можно сказать на докладах собаку съел,спс армии
Были мы трое пацов,и две девки,патрулировал ночью с ними по очереди,первая не сразу,но разговорилась;
Вторая проста,говорит педагох но манала за 4к крепачить,напоила меня кофием,пряниками накормила,обожаю провинциалов
Имеет белорусский акцент,забавный
Читал кодексы укр,сложно даются
Сменяла А,уже не в дикость её отнош ко мне,она со всеми так? хз
Кста,в начале не получалось одеть пэ-эр на пояс,одна девка решила помочь,и у меня от этих движений встал,кгх
Как-то заебал !ф,хочеця по/друга,хм,я что,расправил плечи?

сегодня в 18:35

Батько знову напився і все зіпсував, тільки почало щось налагоджуватись, він взяв і зіпсував, ось так от просто... тепер крики, скандали в мами істерика.. я теж ледве стримуюсь, бо це важко.. важко. Рік .. це все триває рік і кінця йому немає. все я більше не хочу про це говорити.. я не можу нічого вдіяти і змінити. Поки немає фінансової можливості.... це вже був перебор. він підняв руку на маму тут вже я не витримала , я принаймні виговорилась...кожному в житті наготовлені різні випробування, але чому на мою маму зараз стільки всього навалилось..мені шкода маму, але і допомогти я їй нічим не можу.

сегодня в 17:48

попался смешной твит про ведьмака, там цирилла, йенифер и сам геральт, подписали: лев, колдунья и платяной шкаф.
у меня уже огромный передых от книжки, больше недели вроде. пока похожу с пустой башкой, мне это нужно.
день прошел быстро. выдраил все. спал. за окном все серое, дождик, раньше мне февраль не нравился, сейчас норм, просто переходный месяц из зимы в весну.
думаю у колобка был такой путь, он его звал, шел к своему ка, как ожившая еда он выполнил свое предназначение.
коронавирус пугает. теперь и в корее. я боюсь что у нас совсем не готовы к такой угрозе.

сегодня в 17:33

Ощущается, как 0 и ветер, а я в легкой кофте на футболку. Ууух. В этот раз замёрз, заполз в кофейню, взял имбирный чай и грелся ноутом, рендерящим что попало)

Съёмка наконец! Вообще эту неделю взяли и загрузили на ровном месте, и как бы я не отпинывалась, пришлось все взять. Заработаю на всякие штучки^^

сегодня в 17:05

Сходила с Н и О в галерею, картины Куинджи самые охуенные, от них были самые сильные чт и отрешенность. Потом сидели втроём в Чайхоне в уютном уголке напротив большого окна, пили вкусный алкоголь и я потискивпла обоих, целовалась то с О , то с Н. От озм заебалась конечно, хоть нас и не было видно, но кажется официанты все поняли. Клево, что Н вроде не ревновал, что у него к О наоборот интерес появился, ж его тискать.

сегодня в 16:30

Узнала что работать смогу уже с завтрашнего утра.
Нет,это меня не злит,просто теперь мне нужно эти 10 часов отработать,а когда я понятия не имею....скорее всего 5 дней по 12 часов.

Сейчас читаю и периодически смотрю в окно.
Так красиво закат отражается в напротив стоящий окнах новостроек.
Там есть не купленная квартире,двухуровневая (10-11 этажи)...могу только представить как хорошо видно уходящее солнце.

Цена такой жилплощади около 3,5-4млн.грн....и это всего лишь за 80-90 квадратный метров.
Мда...никакой красивый закат столько не стоит.

Чувствую нехватку "общения" с природой.
Мне хочется к реке,лежать на травке и "вдыхать" солнечные лучи.
Романтичная я особа однако))

сегодня в 15:54

Попылесосила. Почистила ванну.

Ставлю швейную машинку. Накопилось шитья.
Самочувствие не оч. ПМС. Все таки вовремя начались,тогда была ложная тревога. Не буду больше работать сегодня.

Варя пристает ходит.Купила ей травы,на траве сидит днем. Обедать не стала,теперь пристает.Ну вот что там в башке?

Че то завтра неохота в зал.

сегодня в 15:30

Вчера была в гостях перед работой, старалась не отсвечивать, не хотелось никакого взаимодействия, вкусно кушала(без фанатизма) и пила шампанское. Отработала, было время на посидеть, но я проебалась с зарядкой от телефона, не заряжает, пиздец нахуй. Хорошо, что старый телефон есть, без связи и будильника не останусь.
Удачно совпало, что сотрудница уже начала писать заявку и я себе переписала черновик на будущее.
Думаю заняться домашними делами, мж сидит дома и почти этим не занимается, ну хоть пожрать приготовил и посуду иногда моет=_=
Узнала текущий вес 50 кг, комфортнее, но хочется меньше, 44 конечно жесть, когда было, ну хотя бы 46.

сегодня в 15:05

У людей изъёбства возведены в культ. Им кажется странным облегчать себе жизнь, и позиция "а нахуя все эти сложности??" вызывает недоумение и/или осуждение.

Н. спросила про новую сковородку, я ей говорю - задолбалась мясо отдирать от старой, вот, антипригарная классная штука, одно удовольствие готовить. Она - "так надо было медленно разогревать старую, и побольше масла, и не трогать ничего, вот положила - и не переворачивай!"
Зочем? Ебаться с тем чтобы следить как её нагревать, думать а когда уже можно снять крышку и потрогать еду лопаткой, не дышать, проверять не сгорело ли. Пор ке??

Она так и не признала что это лишние танцы с бубном, и купить новую сковороду гораздо разумнее.

сегодня в 15:01

Зарегистрироваться

или

Что говорят пользователи Фрагментера

Только сегодня узнала о фрагментере и создала аккаунт. Хочу признать, сайт действительно интересный и не обычный. Идея то, что нужно. Как же нравится эта анонимность!
Fikus

Так нравится читать записи участников, здесь гораздо искреннее, чем в любой соц сети.
Дынька

Забавная идея - вести онлайн-дневник, который могут читать все и в тоже время никто.
Daryel'

Фрагментер сильно нравится, появилась доп мотивация меняться - это большая разница, писать только себе в блокнот и писать в общий доступ

фрагментер прикольный - уже несколько раз появлялись мысли о том, с чего я такой депрессивный и почему я таким стал
Туле 🌱

Офигеть, сколько я потеряла, пока не писала в !F. Была куча мыслей, эмоций, а все оно будто потерялось и я даже не могу связно сказать, как прошли эти дни пропущеных записей.

фрагментер - самое клевое что со мной произошло в этом году!
Sart

Мне сильно нравится, что на !F никто не комментирует, есть впечатление, что я пишу это для себя, уменьшается озабоченность тем, что сообщение будет оценено.
!ХуеРы